Los 1638
Farbholzschnitt mit Portrait des Schauspielers Nakayama Tomisaburô als Miyagino im Sharaku-Stil
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan38 x 25 cm R.
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben